6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a
Красота и здоровье

Постоянные скидки и акции в медицинском центре!

  • Екатеринбург

Акция завершена

В медицинском центре «Здоровое детство» для пациентов действуют постоянные скидки: 

При выполнении услуги на дому (кинезиотерапия, ЛФК ) все цены увеличиваются на 75%, массажа на дому на 50% + оплата транспортных расходов от 500 до 3000 рублей за 10 сеансов в зависимости от удаленности и сложности маршрута.

*Стоимость указана для пациентов, проживающих в Пионерском, Кировском, Ленинском, Академическом, Юго-западном районах, Втузгородке, на ЖБИ, ВИЗе. Все остальные районы - стоимость консультации 3000 руб. 

Пациентам, занимающимся больше года у специалистов Телегина И.С. предоставляется скидка 10 % на занятия кинезиотерапией с этим специалистом. Скидка распространяется на курс включающий в себя не менее трех процедур (кинезиотерапия в обязательном порядке и две любые лечебные процедуры из прайса, согласно назначениям невролога). Скидка не распространяется на курс состоящий из одной кинезиотерапии. 

На повторный курс реабилитации включающий в себя не менее трех процедур (кинезиотерапия в обязательном порядке и две любые лечебные процедуры из прайса) предоставляется скидка 10 % в течение 3 месяцев после окончания предыдущего курса лечения. Скидки не суммируются. Скидка не распространяется на консультативный прием. Скидка не распространяется на курс состоящий из одной кинезиотерапии.

При приёме на консультацию невролога и реабилитацию двух и более детей инвалидов из одной семьи одновременно центром установлена скидка на услуги в размере 20%

При приёме на консультацию невролога двух и более детей из одной семьи (двойни, тройни) одновременно центром установлена скидка на услуги в размере 20%

При одновременном лечении двух и более детей из одной семьи (двойни, тройни) предоставляется скидка 5%, для детей не имеющих инвалидность.

Скидка 10% при единовременном лечении двух и более детей из одной семьи при условии если один ребенок имеет инвалидность, а другие дети нет. Скидка не распространяется на консультативный прием.

Скидка 10 % на курс лечения на дому двух и более детей из одной семьи, не имеющих инвалидность.

Скидка 10% в день рождения, если пациент находится на курсе лечения. Скидка предоставляется при наличии паспорта/свидетельства о рождении. Скидка не распространяется на консультативный прием.

Скидки, акции, абонементы не распространяются на оплату курса реабилитации фондами и другими благотворительными организациями.

Записаться на прием к специалистам медицинского центра «Здоровое детство» Вы можете через сайт http://zdetstvo.ru  

или по телефону: (343) 289-55-02

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Постоянные скидки и акции в медицинском центре! от «Здоровое Детство». Узнавайте подробную информацию о последних скидках, акциях, распродажах на skidki.уралмаш-эльмаш.рф