6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a
Красота и здоровье

Комплекс исследований "Здоровье щитовидной железы" 690 рублей

  • Екатеринбург

Акция завершена

Комплекс «Здоровье щитовидной железы» включает наиболее важные исследования для профилактики различных заболеваний. Ни для кого не секрет, что эндокринная система, производящая гормоны, руководит очень многими процессами, протекающими в организме.

Неожиданный скачок веса, хроническая усталость, подавленное настроение, резкое выпадение волос, общее недомогание – все это может стать сигналом, чтобы проверить важнейшее звено эндокринной системы, щитовидную железу. Даже самый маленький сбой в ее работе может привести к изменению внешнего вида и самочувствия – поначалу практически незаметному.

Состав комплекса:

1. Клинический анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ (с микроскопией мазка крови при выявлении патологических изменений) (венозная кровь)

2. ТТГ (тиреотропный гормон)

3. Тироксин свободный (Т4 свободный, тетрайодтиронин свободный)

Срок выполнения: 1 день.


Пройдите обследование, если замечаете эти симптомы:

- Постоянная сонливость
- Ухудшение внимания и памяти
- Резкое похудение или набор веса без видимых причин
- Раздражительность
- Нарушения менструального цикла
- Снижение сексуальной активности


Когда нужно проверять «щитовидку»

Врачи назначают лабораторное обследование щитовидной железы при любых подозрениях на нарушения гормонального баланса и обмена веществ. С таких анализов начинается выяснение причин и сбоя менструального цикла, и резкого набора веса, и депрессивного состояния. Женщинам сдавать регулярно в качестве профилактики: заболевания щитовидной железы у них встречаются намного чаще, чем у мужчин.

О каких гормонах идет речь

В первую очередь нужно проверить уровень тиреотропного гормона (ТТГ) и тироксина (Т4), которые регулируют обменные процессы. ТТГ – гормон гипофиза, который дает щитовидной железе команду на производство гормонов. Тироксин синтезирует сама щитовидная железа – с его помощью она управляет усвоением кислорода, окислением жиров и производством белков в клетках. Если щитовидная железа не справляется со своей функцией и регулярно выделяет в кровь недостаточно Т4, уровень ТТГ поднимается.

Важность клинического анализа крови

Клинический, или общий, анализ крови – одно из самых информативных исследований, которые стоят на вооружении современной лабораторной диагностики. Он указывает на изменения в работе многих органов и систем организма. Если работа щитовидной железы нарушена, общий анализ крови даст понять, как это повлияло на обмен веществ, и подскажет, какие показатели нужно проверить дополнительно. Если с «щитовидкой» все в порядке, он поможет исключить другие риски.

Срок проведения акции может изменяться по усмотрению ООО «Лаборатория Гемотест».
Подробная информация: 8 (800) 550-13-13 доб.: 5779.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Комплекс исследований "Здоровье щитовидной железы" 690 рублей от «ГЕМОТЕСТ». Узнавайте подробную информацию о последних скидках, акциях, распродажах на skidki.уралмаш-эльмаш.рф