6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a
Красота и здоровье

Акция: коллагенарий (фотоомоложение)

  • Екатеринбург

Акция завершена

Коллагенарий (фотоомоложение) — 5 руб/минута (вместо 16 руб/минута).

Наши адреса: ул. Калинина, 6; ул. Совхозная, 2.


Современный коллагенарий – представляет из себя горизонтальную или вертикальную кабину (на подобие солярия), оборудованную лампами различного цветового спектра.

- В косметологических целях, обычно используют только коллагенарные лампы имеющие видимый красный (розовый) цвет длинной световой волны 633 нанометра и проникающие в кожный покров на 8-10 мм, благотворно влияющие на синтез коллагена в нашем организме.

- В медицинских (лечебных) целях, коллагенарии оборудуются парными фототерапевтическими лампами синего (голубого) цвета, с длинной световой волны 415 нанометра, оказывающие антисептическое и притивомикробное действие.

Здесь, необходимо перейти к понятию и значению коллагена для нашего организма.

Коллаген – основной строительный белок соединительной ткани, синтез которого к 30 годам жизни, значительно сокращается, следствием чего в организме человека происходят видимые изменения: нарушается эластичность кожного покрова, появляются морщины, изменяется (тускнеет) цвет кожи.

Коллагенарий в сочетании с применением гиалуроновых комплексов, гарантирует практически мгновенный, ярко выраженный результат! Кожа становится упругой и гладкой, излучающей молодость и здоровье.

Часто возникающие вопросы про коллагенарий:

Какие факторы влияют на старение кожи?

Старение кожи зависит от многих факторов. Интенсивное восстановление и питание эпидермиса (верхнего слоя кожи) начинает замедляться уже после 25 лет. В результате кожа становится уставшей, цвет лица становиться более тусклым и безжизненным. С возрастом метаболизм фибробластов (клеток, производящий коллаген) замедляется. Так как является основным «наполнителем» в соединительной ткани, то потеря коллагена приводит к потере упругости кожи. Снижение регенерации клеток приводит к потере влаги и эластичности, что в конечном счете провоцирует появление морщин.

Как коллагеновый свет влияет на омоложение кожи?

Коллагеновые лампы излучают свет особого диапазона. Эти лучи способствуют природному обновлению клеток коллагена в кожи. Они поглощаются клетками кожи (фибробластами) и стимулирует организм вырабатывать свой собственный коллаген и эластин. Мелкие морщинки разглаживаются, кожа подтягивается и становится заметно свежее и моложе. Специальная косметика усиливает воздействие коллагеновых лучей на кожу, делая процесс омоложения более быстрым и эффективным.

Что такое коллаген?

Коллаген является самым важным белком в организме. Он является одним из основных строительных блоков в соединительной ткани и встречается не только в коже, но и в сухожилиях, суставах, связках, костях, стенках кровеносных сосудов — и даже в роговице глаза. Так как коллаген определяет упругость соединительной ткани, его еще называют «наполнителем» организма. Достаточное содержание коллагена — это главное требование к коже, чтобы она выглядела молодой и упругой как на теле, так и на лице. Наличие коллагена является также жизненно важно для здоровья костей, сухожилий, суставов, связок и т.д.

Каких результатов стоит ожидать?

Результаты применения коллагеновой терапии напрямую зависит от вашего возраста, образа жизни, состояния вашей кожи. Многие пользователи отмечают превосходный результат уже после первой процедуры, другие получают такой эффект немного позже. Наилучшие результаты достигаются при регулярном длительном прохождении курса из 30 процедур. Во время исследования выявили, что 80% опрошенных пользователей коллагенария заметили значительный увлажняющий и подтягивающий эффект после одного месяца, 60% отметили и другие видимые изменения. После 2 месяцев использования коллагенария эффект усилился еще больше: кожа стала более подтянутой, уменьшились морщины, сузились поры и улучшился цвет кожи.

Краткосрочные результаты (10-15 сеансов):

- Мягкая упругая кожа
- Увлажнение
- Более сияющий цвет лица
- Повышенная устойчивость
- Уменьшенные поры
- Уменьшается воспаление
- Укрепленная структура кожи

Долгосрочные результаты (15-30 сеансов):

- Уменьшает мелкие морщинки на лице и декольте
- Улучшаются обменные процессы
- Выравнивается поверхность кож
- Частично (или полностью) исчезает целлюлит
- Исчезают пигментные пятна
- Уменьшаются отеки вокруг глаз
- Усиливается регенерация кожи
- Укрепляется мышечный потенциал

Как быстро я могу достичь своей цели?

Большинство посетителей коллагенария замечают значительный результат уже после первых сеансов. Но для достижения наилучших результатов необходимо посещать коллагенарий регулярно в течение длительного периода времени. В зависимости от желаемого результата и состояния кожи можно рекомендовать следующие курсы: для молодой кожи достаточно 10 сеансов. Это очистит кожу от токсинов, тонизирует ее, повысит увлажненность. Для борьбы с первыми признаками старения рекомендуется пройти как минимум 20 сеансов в течение двух месяцев. Для более зрелой кожи и для борьбы с более глубокими морщинами рекомендуется пройти 30 сеансов в течение трех месяцев.
Конечно, все индивидуально, и лечение коллагеновыми лампами может варьироваться в зависимости от изначального состояния кожи и желаемого результата. Для более выраженного действия коллагенария рекомендуется использовать специальную косметику.

Какая длительность сеанса?

Длительность сеанса зависит от мощности ламп. Минимальный сеанс составляет 10 минут. Максимальный – 20 минут. Рекомендованный перерыв между сеансами составляет 48 часов. Перерыв между сеансами не должен превышать 4-х дней.

Какие преимущества лечения кожи коллагенарием перед другими косметологическими процедурами?

В то время как косметологические процедуры действуют на поверхности кожи и убирают симптомы старения, коллагенарий действует на глубинном уровне регенерации клеток – на выработку коллагена и эластина, тем самым омолаживая кожу природным способом. Коллагеновые лучи лечат причину старения, причем действуют мягко. Процедура очень приятная и комфортабельная и исключает риск воспаления или сыпи. При этом процесс обновления клеток идет не на отдельные части тела, а на все тело целиком.

Имеет ли коллагенарий свойство уменьшать признаки целлюлита?

Коллаген имеет свойство ускорять обмен веществ и, соответственно, уменьшать признаки целлюлита и разлаживать рельеф кожи.

Можно ли использовать вместе с коллагенарием косметическую продукцию?

Да. Косметика действует на поверхности кожи, а коллагеновые лучи действуют изнутри, стимулируя выработку коллагена и восстанавливая структуру кожи. Так как коллагенарий способствует лучшей усвояемости и впитыванию косметических продуктов, то использование косметики в коллагенарии повысит ее эффективность. Это означает, что комбинируя использование косметики с коллагенарием, вы достигнете действительно впечатляющих результатов.

Можно ли использовать косметику для солнца в коллагенарии? Как насчет использования обычного дневного крема и лосьона для тела? Они не уменьшат результат?

Для достижения лучшего результата рекомендуется перед сеансов удалить макияж и очистить кожу от крема (можно даже сделать пилинг). Неизвестная косметика может содержать ингредиенты, которые могут вызвать светочувствительную реакцию на коже. Косметика для солнца в коллагенарии не нужна. Существуют специальные продукты, предназначенные для использования в коллагенарии, они усиливают действие коллагеновых лучей. Использование обыкновенного дневного крема и лосьона для тела после сеанса в коллагенарии не обязательно, хотя и не противопоказано. Но будьте внимательны при выборе средств для ежедневного ухода. Некоторые продукты могут содержать синтетические масла (например, минеральное), парабены, которые сведут на нет эффект от коллагенария.

Как насчет пирсинга, татуажа, липосакции или пилинга? Это является противопоказанием?

Красный свет (коллагеновый) применяется в медицине для заживления ран. Но для того, чтобы полностью исключить все риски лучше подождать пока полностью заживет новый или воспаленный пирсинг, татуаж или открытая рана. Пирсинг снимать не обязательно при посещении коллагенария, так как коллагеновые лучи не вызывают раздражения кожи. Легкий пилинг является отличным дополнением к коллагенарию, потому что, очищая кожу от мертвых клеток, он усиливает проникновение коллагеновых лучей и специальной косметики.

У меня есть татуировки. Могу ли я ходить в коллагенарий?

Во взаимодействии татуировок и коллагеновых лучей не возникает никаких негативных реакций. Коллагеновые лучи благодаря своему особому спектру не приводят к выцветанию татуировок. Но если вы заметили симптомы, которые указывают на несовместимость коллагенария и татуировки, посещения лучше прекратить и проконсультироваться со своим лечащим врачом.

На что нужно обратить внимание, если у меня варикоз или сосудистые звездочки?

Наличие варикоза или сосудистых звездочек не мешает посещать коллагенарий, возможно они даже уменьшатся, но нет гарантий полного их излечения. Если у вас есть риск тромбоза или острого инфекционного заболевания вен, то лучше воздержаться от посещения коллагенария и проконсультироваться с врачом.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Акция: коллагенарий (фотоомоложение) от «». Узнавайте подробную информацию о последних скидках, акциях, распродажах на skidki.уралмаш-эльмаш.рф