6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a
Детям

Акция на занятия с логопедом!

  • Екатеринбург

Акция завершена

Уважаемые клиенты МЦ «Здоровое детство»!

Рады сообщить, что в нашем филиале по адресу г. Екатеринбург, ул. Репина, 80 проходит Акция. Только с 09 апреля по 13 мая действует специальное предложение на занятия с логопедом. Стоимость одно занятия составляет 500 рублей 00 коп.

Занятия с логопедом в МЦ «Здоровое детство» включают в себя:

1. Занятия на развитие у детей слухового внимания.

2. Занятия на правильное восприятие речи, умение соотносить звучащее слово с картинкой или предметом, отвечать на вопросы.

3. Логопед учит громко и тихо воспроизводить звукоподражания, различать слова, похожие по звучанию, правильно ставить ударение.

4. Детский логопед проводит занятия на умение определять в словах наличие данного звука, выделять в словах первый и последний звук.

5. Занятия с логопедом могут включать в себя разыгрывание сюжета, театр, работа со сказками, пение, работа с телом, режиссура.

Запись по телефону +7 (343) 372-55- 02  

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Акция на занятия с логопедом! от «Здоровое Детство». Узнавайте подробную информацию о последних скидках, акциях, распродажах на skidki.уралмаш-эльмаш.рф